13.05.2022

Всероссийские соревнования по боксу памяти первого Мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина, 02-07.05.2022 г. Тверь

В Твери, с 02 по 08 мая, прошли соревнования по боксу памяти первого Мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина.  Данный турнир проводится в Твери с 2002 года. На протяжении двадцати лет он собирают сотни лучших боксёров со всей России.
В этом году соревнования объединили 115 мужчин и женщин в возрасте 19-40 лет. На ринге боролись боксёры из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодарского края, Ненецкого и Чукотского автономных округов, республик Коми и Карелия, а также Московской, Ленинградской, Псковской, Оренбургской, Самарской, Пензенской, Вологодской, Волгоградской, Тульской, Ивановской, Белгородской, Ульяновской, Новгородской и Тверской областей.
В данных соревнованиях принимали участие 6 спортсменов МАУ «СШОР №3».
Могильный Владислав (тренер Бараш В.С.) одержал 3 победы в 3 боях в весовой категории 60 кг и выполнил норматив «Мастер Спорта России»!  Пошехонов Кирилл (тренер Баданин В.Н., Канунников А.А.) также завоевал золотую медаль в весовой категории 54 кг.
Курбанмагомедов Гасан (тренер Богдашкин Е.Л.) завоевал бронзовую медаль  в весовой категории 75 кг.
Также от нашей школы принимали участие Тамбов Константин, Новиков Максим и Курбанмагомедов Гусейн, ребята заняли 9 места в своих весовых категориях!
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов!
Все события
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?