10.10.2022

Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 16-17 лет, 01-07 октября 2022 года, г. Тольятти

В Тольятти, в период  с 01 по 07 октября 2022 года,  проходили Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей   16-17 лет.  К участию в соревнованиях было допущено 185 спортсменов представлявших 28 субъектов Российской Федерации. МАУ «СШОР №3» представляли 3 спортсмена: Гурбанов Супхан, Багдасарян Семен, Серышев Андрей.

Гурбанов Супхан (тренер Иванов Р.А., Клыков М.С.) в весовой категории 51 кг одержал 3 победы над соперниками из Нижнего Тагила, Нового Уренгоя и Томска. В финале уступил боксеру из Челябинска и тем самым завоевал серебряную медаль данного турнира. Багдасарян Семен (тренер Иванов Р.А., Клыков М.С.) в весовой категории 67 кг. занял 5 место, одержав одну победу над спортсменом из Мордовии. Также нашу школу представлял Серышев Андрей (тренер Бараш В.С.).

Поздравляем наших спортсменов с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов!