08.02.2023

03-05 февраля 2023 года состоялся традиционный городской турнир по баскетболу памяти Я. П. Соломоника

Читать далее
06.02.2023

С 29 января по 05 февраля проходили Всероссийские соревнования РФСО "Спартак" по боксу

Читать далее
06.02.2023

28 января 2023 года прошло открытое первенство Устюженского муниципального района по гиревому спорту

Читать далее
03.02.2023

30 января 2023 года стартовал всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева

Читать далее
31.01.2023

28 - 29 января 2023 года прошли XXXIV Всероссийские соревнования по каратэ «Невский Факел»

Читать далее
31.01.2023

28-29 января 2023 года первенство Вологодской области по дзюдо

Читать далее
31.01.2023

22 января 2023 года в нашем городе прошли соревнования Чемпионат и Первенство города Череповца по каратэ

Читать далее
31.01.2023

С 17 по 21 января 2023 г. в городе Тамбов прошел XXIV Всероссийский турнир по боксу

Читать далее
31.01.2023

21 января 2023 года прошел чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу

Читать далее
31.01.2023

17- 19 января 2023 года прошёл ШБЛ "КЭС- БАСКЕТ"

Читать далее
31.01.2023

23-25 декабря 2022 года в Москве состоялся XV турнир по каратэ

Читать далее
31.01.2023

МАУ «СШОР № 3» на первенстве Вологодской области по пауэрлифтингу !

Читать далее
25.12.2022

18 декабря 2022 года состоялся областной турнир по каратэ «На Пути к Успеху»

Читать далее
25.12.2022

завершился образовательный проект Федерации дзюдо России – «Мой первый пояс дзюдо»

Читать далее
25.12.2022

22 декабря 2022 года во Дворце спорта им. Я.П. Соломоника традиционно проходил турнир по боксу «Открытый ринг, приуроченный к Новому году»

Читать далее
25.12.2022

17-18 декабря 2022 года прошли межрегиональные соревнования по гиревому спорту памяти чемпиона мира МС А.А. Ильина

Читать далее
25.12.2022

с 12 по 16 декабря 2022 года в г. Гомель, республика Беларусь, проходил XXVI традиционный турнир по боксу среди молодежи

Читать далее
25.12.2022

С 16 по 18 декабря 2022 года во Дворце бокса «Олимп» традиционно проходил областной турнир по боксу памяти А.Г. Журавлева

Читать далее
25.12.2022

с 16 по 18 декабря 2022 года в городе Сосновый Бор прошел 30-й по счету юношеский турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика

Читать далее
25.12.2022

с 14 по 17 декабря 2022 года в городе Зеленодольске прошли всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона А.П. Курынова».

Читать далее
14.12.2022

10 декабря 2022 года первенство МАУ «СШОР №3» по каратэ, посвященное Новому году

Читать далее
14.12.2022

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти Героя Советского Союза полковника Бояринова Г.И.» 10-11 декабря 2022 года

Читать далее
14.12.2022

Спортсмены МАУ «СШОР № 3» завершили выступления на первенстве СЗФО России по пауэрлифтингу 05 по 09 декабря 2022 года

Читать далее
14.12.2022

спортсмену отделения бокса МАУ «СШОР №3» Могильному Владиславу было присвоено звание «Мастер спорта России»!

Читать далее
14.12.2022

новогодний итоговый турнир МАУ «СШ «Центр боевых искусств» по дзюдо «Снеговик» 04 декабря 2022 года

Читать далее
04.12.2022

Всероссийский турнир по гиревому спорту «Путь к Олимпу», 30 ноября - 4 декабря 2022 года, г. Калуга

Читать далее
04.12.2022

Международный турнир «Москва-Вселенная каратэ» 22 - 27 ноября 2022 год г. Москва

Читать далее
04.12.2022

Кубок Вологодской области по каратэ, 18-19 ноября 2022 года г. Череповец

Читать далее
04.12.2022

Первенство города Череповца по дзюдо, 26 ноября 2022 года г. Череповец

Читать далее
04.12.2022

Кубок и первенство Вологодской области по тяжелой атлетике, 26-27 ноября 2022 года, г. Череповец

Читать далее
04.12.2022

Традиционные городские соревнования по боксу на призы В.В. Алексеева, 25-27 ноября 2022 года г. Череповец

Читать далее
04.12.2022

Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТР России А.П. Аксёнова, 21-26 ноября 2022 года г. Анапа

Читать далее
22.11.2022

Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА, 12-20 ноября 2022 года г. С-Петербург

Читать далее
22.11.2022

Региональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Новгородского Кремля», 18-19 ноября 2022 года г. В.Новгород

Читать далее
18.11.2022

международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество наций», 12-21 ноября 2022 года г. Тула

Читать далее
17.11.2022

первенство СЗФО России по баскетболу среди команд юношей 2010 года рождения и младше, 09-13 ноября 2022 года г. Москва

Читать далее
15.11.2022

турнир по дзюдо «Памяти подвигов воинов 6-ой роты псковских десантников», 12 ноября 2022 года г. Сортавала

Читать далее
09.11.2022

чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью) и кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 05-06 ноября 2022 года г. Череповец Дворец спорта им. Я.П. Соломоника

Читать далее
09.11.2022

чемпионат и первенство Вологодской области по боксу среди мужчин и юниоров, 04-06 ноября 2022 года г. Вологда

Читать далее
02.11.2022

кубок города Череповца по тяжелой атлетике памяти Н.П. Дурнова, 29 октября 2022 года Дворец спорта г. Череповец

Читать далее
02.11.2022

VIII-й турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова, 26-30 октября 2022 года г. С-Петербург

Читать далее
27.10.2022

Первенство СЗФО России по баскетболу среди команд девушек до 16 лет, 16-21 октября 2022 года г. Вологда

Читать далее
27.10.2022

межрегиональный турнир по гиревому спорту памяти МС А. Нюнькина среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе и юношей и девушек 2009 г. р. и моложе, 22-23 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА г. Рыбинск

Читать далее
27.10.2022

Кубок города Череповца по каратэ, 22 октября 2022 года ФОК СК "Череповец"

Читать далее
27.10.2022

Первенство СЗФО России по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. 18-22 октября 2022 года г. Москва

Читать далее
25.10.2022

Межрегиональный турнир по баскетболу памяти тренера М.А. Мухановой среди команд юношей 2012 г.р. и моложе 12-14 октября 2022 года г. Вологда

Читать далее
25.10.2022

первенство города Череповца по дзюдо 22 октября 2022 года

Читать далее
25.10.2022

Кубок России по пауэрлифтингу 14-23 октября 2022 года г. Калуга

Читать далее
18.10.2022

Открытый кубок Орловской области по боксу «Осенний вызов-2022» среди девочек, девушек, юниорок и женщин, 13-17 октября 2022 года, г. Орел

Читать далее
18.10.2022

первенство Северо-Западного Федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 14-16 ноября 2022 года г. В.Новгород

Читать далее
12.10.2022

Международные соревнования «Belarus open» по каратэ, 07-09 октября 2022 года г. Минск

Читать далее
11.10.2022

международные соревнования по боксу памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, 04-10 октября 2022 года г. Комсомольск-на-Амуре

Читать далее
10.10.2022

Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 16-17 лет, 01-07 октября 2022 года, г. Тольятти

Читать далее
10.10.2022

чемпионат и первенство города Череповца по боксу, 06-08 октября 2022 года г. Череповец

Читать далее
04.10.2022

Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет, 26 сентября - 02 октября 2022 года г. Москва

Читать далее
04.10.2022

чемпионат Шекснинского муниципального района по пауэрлифтингу, 01 октября 2022 года, п. Шексна

Читать далее
03.10.2022

открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя Сидорова В.Б., 01 октября 2022 года г. Кулотино

Читать далее
28.09.2022

соревнования по баскетболу «Восходящие звезды», 22-24 сентября 2022 года г. С-Петербург

Читать далее
28.09.2022

второй традиционный городской турнир по тяжелой атлетике «Дядя Юра», памяти мастера спорта СССР Никифорова Юрия Дмитриевича, 24 сентября 2022 года Дворец спорта г. Череповец

Читать далее
26.09.2022

Международный турнир по каратэ «Yerevan Open-2022», 23-25 сентября 2022 года г. Ереван

Читать далее

ВИДЫ СПОРТА

Спортивная школа олимпийского резерва №3 одна из крупнейших комплексных спортивных школ Вологодской области

КАРАТЭ
ДЗЮДО
События

ГЕОГРАФИЯ
МЕРОПРИЯТИЙ

АРХИВ

Мурманск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Великие Луки

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Ухта

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Пермь

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Бердск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Шухободь

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Апатиты

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Люберцы

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сыктывкар

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Рыбинск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Арзамас

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Мончегорск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Бабаево

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кириши

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Грозный

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кулотино

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Петрозаводск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Нальчик

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кемерово

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Волгоград

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Каспийск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Коряжма

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Приозерск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Ростов-на-Дону

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Курск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Санкт-Петербург

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Калининград

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Боровичи

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сокол

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Владимир

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кола

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кадуй

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Волхов

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Тверь

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Великий Новгород

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Тюмень

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Вельск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Чагода

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Грязовец

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кировск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Архангельск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Новодвинск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Екатеринбург

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Выборг

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сосновый бор

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Москва

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Китай

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Псков

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кстово

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Устюжна

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Зеленодольск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сергиев Посад

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Череповец

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Шексна

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Вологда

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...