24.11.2021

чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью) и кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 20-21 ноября 2021 года

20-21 ноября 2021 года в череповецком Дворце спорта им. Я.П. Соломоника прошли чемпионат Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью) и кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов со всей Вологодской области.
Среди спортсменов, представлявших город Череповец, были воспитанники МАУ «СШОР № 3». На протяжении двух дней наши пауэрлифтеры боролись за призовые места и показали следующие результаты:
1 место – Харламков Кирилл в/к 66 кг (троеборье), Фролова Екатерина в/к 57 кг (троеборье классическое).
2 место – Терехов Даниил в/к 66 кг и Магеррамов Магеррам в/к 83 кг (троеборье классическое).
Также в чемпионате Харламков Кирилл стал бронзовым призёром в абсолютном зачёте среди мужчин и в кубке Фролова Екатерина заняла 3 место в абсолютном зачёте среди женщин!
Все спортсмены тренируются под руководством Николая Александровича Ильичева. Мы поздравляем спортсменов и тренера с достигнутым результатом!