23.12.2019

Первенство и Чемпионат Вологодской области по жиму

На прошедшей неделе, 21-22 декабря 2019 года, в Шексне прошло Первенство и Чемпионат Вологодской области по жиму. В соревновании приняли участие 60 сильнейших спортсменов области.
На данных соревнованиях выступили спортсмены отделения пауэрлифтинга череповецкой «Спортивной школы олимпийского резерва № 3».
По итогам показанных результатов в Первенстве Вологодской области  среди юношей победителями в своих весовых категориях стали Харламков Кирилл ( в/к до 59 кг с результатом 77,5 кг.), также ставший бронзовым призером в абсолютном зачете среди юношей, Ерастов Савелий (в/к до 83 кг с результатом 92,5 кг).
Серебреную медаль завоевал  Ильин Александр (в/к до 83 кг с результатом 99 кг)
Бронза соревнований у Магер Матвея ( в/к до 59 кг с результатом 70 кг) В командном зачете «Спортивная школа №3» завоевал первое место среди юношей.
Итоги Чемпионата Вологодской области:
Победителем в своей весовой категории и в абсолютном зачете среди женщин стала Мастер спорта России Бахвалова Юлия (в/к до 72 кг).
Все спортсмены тренируются под руководством Николая Александровича Ильичева.
Мы поздравляем спортсменов и тренера с достигнутым результатом!