19.11.2019

первенство города города череповца по дзюдо

#дзюдо@sport_d3
15 ноября в Центре боевых искусств состоялось Открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., в котором приняли участие борцы спортивных школ Череповца и Череповецкого района. Медали разыгрывались в различных весовых категориях.
В данных соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дзюдо «Спортивной школы № 3».
По итогам соревнований лучшие результаты показали : Сулейманов Шахлар,  Михайлов Кирилл, Аббасов Тимур , Хохлов Глеб, Романченко Татьяна, Ксения Киселева ( тренер Блинов П.С.) Смирнов Данил (тренер Костенко А.Б.),Исаков Андрей,  ( тренер Зайцева И.А.), Сущева Анна (тренер Зайцева И.А.),
Серебряными призерами стали: Мирзаева Елизавета (тренер Зайцева И.А.),Богданчикова Дарья (тренер Зайцева И.А.),Ионов Андрей (тренер Зайцева И.А.),Кутузова Владислав (тренер Зайцева И.А.),Дворникова Ксения (тренер Блинов П.С.).
Бронзовыми призерами стали: Мамедова Сабина (тренер Костенко А.Б.), Морозова Алиса (тренер Зайцева И.А.), Нуриев Эльчин (тренер Зайцева И.А.), Лапапа Георгий (тренер Зайцева И.А.).
Мы поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!