30.10.2019

Первенство города Череповца по дзюдо

В субботу 26 октября состоялось открытое Первенство города Череповца по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет. Данные соревнования собрали более 90 участников из спортивных школ и клубов города. МАУ «ДЮСШ №3» представляли спортсмены отделения дзюдо.
    По итогам упорных поединков на татами определились победители и призеры в своих весовых и возрастных категориях.  Наши спортсмены показали следующие результаты:
В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди юношей
Победителями стали: Бондарев Владимир, Мехрабов Адиль, Аббасов Тимур, Хохлов Глеб, Милюченков Даниил (тренер Блинов П.С.)
Серебряными призерами: Ольнов Игорь, Поникаров Георгий (тренер Блинов П.С.) Дотдаев Максимилиан ( Тренер Костенко А.Б.) Мирзаев Александр, Широков Данил  (Тренер  Зайцева И.А.)
Бронзовую награду выиграли: Чепетов Олег (Зайцева И.А.) ,  Шиловский Илья, Подобедов Иван, Карлов Савелий (тренер Блинов П.С.), Дроб Кирилл, Бяширов Артур, Синицин Андрей (тренер Зайцева И.А.)
Среди девушек:
1 место : Юдичева Арина, Дворникова Ксения, Романченко Татьяна (тренер Блинов П.С.)
Гулиева Айнур, Кутузова Анастасия (тренер Зайцева И.А.)
2 место: Дворникова Евгения
3 место: Дотдаева Изабель (Тренер Костенко А.Б.)
Среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.
1 место : Козлова Дарья, Загоскина Василина, Ющенко Вита,
2 Место : Загоскина Полина, Вагабов Магомед  Кузнецова Екатерина.
3 Место : Антонов Савелий , Анисько Кирилл, Константинова Вероника, Ковтунович Иван,
Отдельно хочется отметить прекрасную организацию данных соревнований, которые прошли в прекрасной атмосфере, а также объективное судейство.