12.12.2017

чемпионат и первенство вологодской области по тяжелой атлетике

В минувшие выходные, 09-10 декабря 2017 года, в Вологде прошли Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по тяжелой атлетике. В соревновании приняли участие более 60 спортсменов из Вологодской, Архангельской областей и Республики Коми.
Город Череповец представили воспитанники «Детско-юношеской школы № 3», которые по итогам соревнования завоевали 17 медалей разных достоинств.
Победителями стали: Курочкина Анастасия, Гришина Маргарита, Пьянкова Валерия, Быстров Илья, Воробьева Ольга, Левхин Артем, Фролов Илья.
Серебро соревнований: Соколов Алексей, Дмитриев Артем, Корепин Дмитрий, Сиверин Сергей, Кустов Роман, Петров Антон.
Бронза: Немков Артем, Сивериков Алексей, Шишин Дмитрий, Осипов Максим.
В абсолютном зачете:
1 место: Пьянкова Валерия (среди девушек) и Воробьева Ольга (среди женщин)
2 место: Шишин Дмитрий (среди юношей)
3 место: Фролов Илья (среди мужчин) и Корепин Дмитрий (среди юношей).
В командном зачете Череповец завоевал первое место среди мужчин и третье место среди юношей.