31.08.2017

XVII Летняя Спартакиада Союза городов ЦиСЗ России

На минувшей неделе в Архангельской области прошла XVII Летняя Спартакиада союза городов Центра и Северо-Запада России, которая в нынешнем году прошла в двух городах Котласе и Коряжме.
25 августа 2017 года Коряжма приняла у себя пауэрлифтинг, где спортсмены соревновались в жиме классическом. Город Череповец представила сборная команда, состоящая из спортсменов «ДЮСШ № 3» и «ДЮСШ боевых искусств».
По итогам выступления Мастер спорта России Юлия Бахвалова стала победительницей в своей весовой категории, показав результат 72,5 кг.
Мастер спорта России Дмитрий Косаренков стал обладателем серебряной медали, показав результат 227,5 кг.
Оба спортсмена тренируются в «ДЮСШ № 3» под руководством Николая Александровича Ильичева.
Также в командном зачете спортсмены заняли первой место, тем самым они принесли победные очки в зачет города, который также стал победителем в Спартакиаде.