Бокс

Бокс

для записи в спортивную школу по всем видам спорта необходимо иметь справку от врача и копию паспорта или свидетельство о рождении

НАБОР на 2017-18 учебный год

БОКС - бесплатно


Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Соколов Олег Анатольевич 
Дни и время записи – понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 часов 
Место занятий –  зал бокса Дворца спорта ул. Металлургов, 26

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Чертков Михаил Алексеевич  
Дни и время записи – вторник, четверг, суббота с 14.30 до 16.00 часов   
Место занятий –  зал Дворца спорта ул. Металлургов, 26
 
Юноши и девушек 2004-2007 года рождения – тренер Иванов Роман Алексеевич  
Дни и время записи – вторник, среда, пятница с 9.00 до 10.00 часов
Место занятий –  зал Дворца спорта ул. Металлургов, 26

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Богдашкин Егор Львович  
Дни и время записи – понедельник, среда, пятница с 9.00 до 10.30 и понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 16.00 до 20.00 часов
Место занятий –  зал ул. Сталеваров, 24 (пристройка к «Технопарку»)

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Кузьмин Тимофей Алексеевич  
Дни и время записи – вторник, четверг с 9.00 до 10.30 и с 14.30 до 16.00 часов
Место занятий –  зал ул. Сталеваров, 24 (пристройка к «Технопарку»)  

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Бараш Вадим Симанович 
Дни и время записи – понедельник, вторник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 часов  
Место занятий –  зал Дворца бокса «Олимп» ул. Архангельская, 17 А

Юноши 2004-2007 года рождения – тренер Баданин Василий Николаевич 
Дни и время записи – вторник, четверг с 15.00 до 18.00 часов  
Место занятий –  зал Дворца бокса «Олимп» ул. Архангельская, 17 А

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Канунников Алексей Алексеевич 
Дни и время записи – вторник, четверг с 14.30 до 17.30 часов   
Место занятий –  зал Дворца бокса «Олимп» ул. Архангельская, 17 А

Юноши и девушки 2004-2007 года рождения – тренер Бараш Симон Айзикович 
Дни и время записи – понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 часов  
Место занятий –  зал Дворца бокса «Олимп» ул. Архангельская, 17 А


БОКС - платно
Юноши и девушки 2008-2010 год рождения – тренер Кузьмин Тимофей Алексеевич Дни и время записи – вторник, четверг с 9.00 до 10.30 и с 14.30 до 16.00 часов Место занятий – зал ул. Сталеваров, 24 (пристройка к «Технопарку») Юноши и девушки 2008-2010 год рождения – тренер Бараш Симон Айзикович Дни и время записи – понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 часов Место занятий – зал Дворца бокса «Олимп» ул. Архангельская, 17 А