11.12.2018

Первенство "Спортивной школы № 3" по тяжелой атлетике

Читать далее
10.12.2018

межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р.

Читать далее
20.11.2018

межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.

Читать далее
20.11.2018

турнир по каратэ на кубок "альфа"

Читать далее
12.11.2018

"кубок новгородского кремля" по дзюдо 2018

Читать далее
07.11.2018

чемпионат и первенство вологодской области по пауэрлифтингу памяти а.а.ольнова

Читать далее
07.11.2018

кубок санкт-петербурга по каратэ wkf

Читать далее
06.11.2018

Турнир по боксу памяти Л.Н. Пивоварова

Читать далее
25.10.2018

списки на зачисление

Читать далее
25.10.2018

списки на зачисление

Читать далее
25.10.2018

списки на зачисление

Читать далее
23.10.2018

открытый чемпионат и первенство города по тяжелой атлетике

Читать далее
22.10.2018

15-й турнир городов северо-запада россии по дзюдо

Читать далее
22.10.2018

первенство сзфо по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

Читать далее
22.10.2018

серебро кубка россии по пауэрлифтингу

Читать далее
05.10.2018

открытый турнир по тяжелой атлетике памяти в.б.сидорова

Читать далее
26.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
26.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
21.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
21.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
20.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
20.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
19.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
17.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
14.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
14.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
13.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
13.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
12.09.2018

Первенство сзфо россии по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Читать далее
12.09.2018

Важная информация

Читать далее
12.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
10.09.2018

списки на зачисление

Читать далее
31.07.2018

внимание! переход на программы спортивной подготовки

Читать далее
14.06.2018

чемпионат сзфо по тяжелой атлетике

Читать далее
29.05.2018

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО "ЯНТАРНОЙ ШТАНГИ"

Читать далее
22.05.2018

Турнир по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р.

Читать далее
08.05.2018

II этап летней спартакиады молодежи россии в сзфо (дзюдо)

Читать далее
04.05.2018

золото "огней москвы"

Читать далее
24.04.2018

Первенство сзфо россии по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Читать далее
23.04.2018

первенство вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р.

Читать далее
23.04.2018

первенство вологодской области по гиревому спорту

Читать далее
23.04.2018

«Олимпийские легенды – детям и молодежи России»

Читать далее
17.04.2018

кубок вологодской области по пауэрлифтингу

Читать далее
30.03.2018

вадим папичев - мастер спорта россии по боксу

Читать далее
19.03.2018

открытое первенство "дюсш № 3" по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.

Читать далее
19.03.2018

чемпионат вологодской области по гиревому спорту

Читать далее
12.03.2018

турнир по дзюдо на призы главы череповецкого муниципального района

Читать далее
12.03.2018

открытое первенство ДЮСШ 3 по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. и моложе

Читать далее
06.03.2018

командный турнир по дзюдо памяти соколова

Читать далее
27.02.2018

первенство сзфо по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет

Читать далее
27.02.2018

чемпионат и кубок города череповца по пауэрлифтингу

Читать далее
26.02.2018

открытое первенство города вологды по тяжелой атлетике

Читать далее
26.02.2018

первенство сзфо по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

Читать далее
21.02.2018

Всероссийские соревнования по боксу памяти Капитонова и Кузьмина

Читать далее
20.02.2018

КОМАНДА ЮНОШЕЙ 2002 г.р. ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ

Читать далее
19.02.2018

открытое первенство города вологды по дзюдо

Читать далее
19.02.2018

первенство россии по боксу среди юниоров

Читать далее
16.02.2018

серебро чемпионата россии по пауэрлифтингу

Читать далее
12.02.2018

золото первенства россии по гиревому спорту

Читать далее
30.01.2018

традиционный турнир по баскетболу памяти зтр я.п. соломоника

Читать далее
29.01.2018

открытое первенство устюженского муниципального района по гиревому спорту

Читать далее
26.01.2018

кубок города череповца по тяжелой атлетике

Читать далее
26.01.2018

первенство вологодской области по боксу

Читать далее
25.01.2018

первенство и чемпионат вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Читать далее
12.12.2017

чемпионат и первенство вологодской области по тяжелой атлетике

Читать далее
11.12.2017

чемпионат сзфо россии по пауэрлифтингу

Читать далее
05.12.2017

турнир по дзюдо памяти героя ссср а.ф.клубова

Читать далее
04.12.2017

бронза "кубка никифорова-денисова" по боксу

Читать далее
21.11.2017

турнир по баскетболу "кубок севера"

Читать далее
21.11.2017

Областные соревнования по гиревому спорту "Юный богатырь"

Читать далее
14.11.2017

"кубок новгородского кремля" по дзюдо

Читать далее
14.11.2017

первенство и чемпионат вологодской области по пауэрлифтингу памяти а.а. ольнова

Читать далее
09.11.2017

чемпионат и первенство города по тяжелой атлетике

Читать далее
07.11.2017

бронза кубка россии по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Читать далее
01.11.2017

всероссийское соревнование по боксу памяти и.г. ермакова

Читать далее
23.10.2017

кубок вологодской области по гиревому спорту

Читать далее
20.10.2017

награждение спортсменов и тренеров области по итогам летнего сезона 2017 года

Читать далее
17.10.2017

турнир по дзюдо памяти зтр а.в. вьюнкова

Читать далее
17.10.2017

первенство сзфо по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

Читать далее
13.10.2017

первенство вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2003-2004 гг.р.

Читать далее
09.10.2017

открытое первенство моу до цдо устюжны по гиревому спорту

Читать далее
09.10.2017

илья квасников - серебряный призер чемпионата россии по боксу

Читать далее
04.10.2017

всероссийский турнир по дзюдо памяти а.с.корнеева

Читать далее
04.10.2017

открытый кубок новгородской области по тяжелой атлетике

Читать далее
02.10.2017

турнир по дзюдо памяти а.а.абрамова

Читать далее
27.09.2017

первенство сзфо по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Читать далее
26.09.2017

первенство вологодской области по стритболу

Читать далее
26.09.2017

первенство дюсш № 3 по тяжелой атлетике

Читать далее
25.09.2017

золото международного турнира по боксу среди юниоров

Читать далее
18.09.2017

золото кубка россии по пауэрлифтингу

Читать далее
11.09.2017

День открытых дверей 2017

Читать далее
06.09.2017

золото и бронза всероссийских соревнований по боксу

Читать далее
06.09.2017

Бронза международного турнира по боксу

Читать далее
31.08.2017

XVII Летняя Спартакиада Союза городов ЦиСЗ России

Читать далее
29.08.2017

специальное предложение для образовательных школ

Читать далее
29.08.2017

Календарь мероприятий по набору

Читать далее
22.08.2017

набор в "дюсш № 3" на 2017-2018 учебный год

Читать далее
19.06.2017

Открытый кубок города череповца по пауэрлифтингу

Читать далее
09.06.2017

Чемпионат СЗФО России по тяжелой атлетике

Читать далее
05.06.2017

Чемпионат Общества "Динамо" по дзюдо

Читать далее
29.05.2017

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Белые ночи"

Читать далее
29.05.2017

Открытый летний юношеский турнир по тяжелой атлетике

Читать далее
29.05.2017

Всероссийские соревнования (Первенство России) по дзюдо

Читать далее
29.05.2017

Чемпионат СЗФО России по боксу среди мужчин

Читать далее
29.05.2017

Открытое первенство Череповца по гиревому спорту

Читать далее
24.05.2017

Турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина

Читать далее
23.05.2017

Первенство Вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2000-2001 г.р.

Читать далее
16.05.2017

Международный турнир по тяжелой атлетике "Янтарная штанга"

Читать далее
16.05.2017

Турнир по боксу в городе Боровичи

Читать далее
15.05.2017

Первенство "ДЮСШ № 3" по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Читать далее
15.05.2017

Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (жим)

Читать далее
15.05.2017

Турнир по боксу на призы Владимира Аронова в Соколе

Читать далее
10.05.2017

Турнир по дзюдо, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Читать далее
10.05.2017

Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок Баренца"

Читать далее
10.05.2017

Турнир по боксу памяти Е.В.Томилина в Кадуе

Читать далее
03.05.2017

Турнир по боксу памяти А.Н. Соснова в Волхове

Читать далее
03.05.2017

Серебро всероссийского соревнования по боксу памяти В.Н. Карелина

Читать далее
02.05.2017

серебро "огней москвы"

Читать далее
26.04.2017

Турнир по боксу в Пскове

Читать далее
24.04.2017

Первенство СЗФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Читать далее
24.04.2017

Турнир по боксу в Тюмене

Читать далее
20.04.2017

Турнир по боксу памяти В.И. Дементьева в Вельске

Читать далее
18.04.2017

Турнир по боксу в Чагоде

Читать далее
17.04.2017

Первенство Вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2001-2002 г.р.

Читать далее
12.04.2017

Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу

Читать далее
12.04.2017

Первенство Вологодской области по гиревому спорту

Читать далее
12.04.2017

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЛЬИЧЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ФПР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Читать далее
12.04.2017

Первенство СЗФО России по боксу среди юношей 13-14 лет

Читать далее
12.04.2017

Серебро Первенства России по дзюдо

Читать далее
12.04.2017

Первенство СЗФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет

Читать далее
12.04.2017

Чемпионат России по пауэрлифтингу

Читать далее
10.04.2017

Первенство СЗФО России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года

Читать далее
10.04.2017

Первенство СЗФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

Читать далее
21.02.2017

Открытый Чемпионат города по пауэрлифтингу

Читать далее
21.02.2017

Первенство СЗФО по боксу

Читать далее
20.02.2017

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

Читать далее
19.02.2017

Patriot Boxing Team и China Dragons

Читать далее
14.02.2017

Кубок России по тяжелой атлетике

Читать далее
11.02.2017

Золото первенства России по пауэрлифтингу

Читать далее
06.02.2017

Турнир по боксу памяти Виталия Тицкого

Читать далее
06.02.2017

Первенство России по тяжелой атлетике

Читать далее
30.01.2017

Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу

Читать далее
29.01.2017

Открытые городские соревнования памяти ветеранов Череповецкого бокса

Читать далее
24.01.2017

Открытый кубок города Череповца по тяжелой атлетике

Читать далее
24.01.2017

Чемпионат и Первенство Вологодской области по пауэрлифтингу

Читать далее
15.01.2017

Соревнования по боксу в Вологде

Читать далее

ВИДЫ СПОРТА

ДЮСШ № 3 одна из крупнейших комплексных спортивных школ Вологодской области



ДЗЮДО
События

ГЕОГРАФИЯ
МЕРОПРИЯТИЙ

АРХИВ

Бердск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Шухободь

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Апатиты

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Люберцы

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сыктывкар

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Рыбинск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Арзамас

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Мончегорск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Бабаево

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кириши

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Грозный

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кулотино

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Петрозаводск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Нальчик

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кемерово

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Волгоград

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Каспийск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Коряжма

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Приозерск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Ростов-на-Дону

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Курск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Санкт-Петербург

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Калининград

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Боровичи

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сокол

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Владимир

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кола

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кадуй

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Волхов

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Тверь

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Великий Новгород

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Тюмень

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Вельск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Чагода

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Грязовец

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кировск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Архангельск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Новодвинск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Екатеринбург

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Выборг

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сосновый бор

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Москва

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Китай

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Псков

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Кстово

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Устюжна

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Зеленодольск

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Сергиев Посад

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Череповец

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Шексна

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...

Вологда

Читать далее
Точка на карте: 
загрузка карты...