Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА  среди спортсменов 2005-2006 годов рождения, 12-20 ноября 2022 года г. С-Петербург
Региональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Новгородского Кремля», 18-19 ноября 2022 года г. В.Новгород
международные соревнования по пауэрлифтингу «Содружество наций», 12-21 ноября 2022 года г. Тула
первенство СЗФО России по баскетболу среди команд юношей 2010 года рождения и младше,  09-13 ноября 2022 года г. Москва
турнир по дзюдо «Памяти подвигов воинов 6-ой роты псковских десантников», 12 ноября 2022 года г. Сортавала
чемпионат и первенство Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью) и кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 05-06 ноября 2022 года г. Череповец Дворец спорта им. Я.П. Соломоника
чемпионат и первенство Вологодской области по боксу среди мужчин и юниоров, 04-06 ноября 2022 года г. Вологда
кубок города Череповца по тяжелой атлетике памяти Н.П. Дурнова, 29 октября 2022 года Дворец спорта г. Череповец
VIII-й турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова, 26-30 октября 2022 года г. С-Петербург
Первенство СЗФО России по баскетболу среди команд  девушек до 16 лет, 16-21 октября 2022 года г. Вологда
межрегиональный турнир по гиревому спорту памяти МС А. Нюнькина среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе и юношей и девушек 2009 г. р. и моложе, 22-23 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА г. Рыбинск
Кубок города Череповца по каратэ, 22 октября 2022 года ФОК СК "Череповец"
Первенство СЗФО России по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. 18-22 октября 2022 года г. Москва
Межрегиональный турнир по баскетболу памяти тренера М.А. Мухановой среди команд юношей 2012 г.р. и  моложе 12-14 октября 2022 года г. Вологда
первенство города Череповца по дзюдо 22 октября 2022 года
Кубок России по пауэрлифтингу 14-23 октября 2022 года г. Калуга
Открытый кубок Орловской области по боксу «Осенний вызов-2022» среди девочек, девушек, юниорок и женщин, 13-17 октября 2022 года, г. Орел
первенство Северо-Западного Федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 14-16 ноября 2022 года г. В.Новгород
Международные соревнования «Belarus open» по каратэ, 07-09 октября 2022 года г. Минск
международные соревнования по боксу памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, 04-10 октября 2022 года г. Комсомольск-на-Амуре
Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей   16-17 лет, 01-07 октября 2022 года, г. Тольятти
чемпионат и первенство города Череповца по боксу, 06-08 октября 2022 года г. Череповец
Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет, 26 сентября - 02 октября 2022 года г. Москва
чемпионат Шекснинского муниципального района по пауэрлифтингу, 01 октября 2022 года, п. Шексна
открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя Сидорова В.Б., 01 октября 2022 года г. Кулотино
соревнования по баскетболу «Восходящие звезды», 22-24 сентября 2022 года г. С-Петербург
второй традиционный городской турнир по тяжелой атлетике «Дядя Юра», памяти мастера спорта СССР Никифорова Юрия Дмитриевича, 24 сентября 2022 года Дворец спорта г. Череповец
Международный турнир по каратэ «Yerevan Open-2022», 23-25 сентября 2022 года г. Ереван
Петрвенство Вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2010-2011 г.р., 16-18 сентября 2022 года Дворец спорта им. Я.П. Соломоника
Чемпионат России по каратэ  08-12 сентября 2022 года г. Казань
Тренировочный сбор по каратэ, Махачкала-2022 год
Тренировочный сбор по боксу, гора Чегет-2022 год
XIII международные соревнования по боксу среди юниоров памяти МСМК Николая Павлюкова, 06-11 сентября 2022 года г. Краснодар
Матчевая встреча, 26-27 августа 2022 года г. Кострома
Тренировочный сбор по пауэрлифтингу, Алушта-2022 год
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Каспия», 01-04 июля 2022 года г. Каспийск
ФОК "Зашекснинский"
первенство Северо-Западного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, 01-02 июля 2022 года г. Архангельск
кубок города Череповца по пауэрлифтингу (троеборью классическому и жиму классическому) памяти МС России Сиденко С.Б., 18-19 июня 2022 года г. Череповец
городские соревнования по уличному баскетболу (3х3) «Оранжевое настроение» среди команд юношей и девушек, 14-15 июня 2022 года Череповец
первый городской турнир по тяжелой атлетике «ШЕФ» среди юношей и девушек до 17 лет памяти тренера Владимира Ивановича Хрёмина, 11-12 июня 2022 года г. Череповец
Первенство России  по боксу среди юношей 13-14 лет, 20-28 мая 2022 года г. Анапа
Первенство России  по боксу среди девушек 13-14 лет, 21-29.05.2022 года г. Королев
2 тур первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 13 лет, 20-22 мая 2022 года г. Кострома
Первенство Череповецкого района по каратэ, 15 мая 2022 года пос. Тоншалово
Открытое Первенство Нюксенского района по каратэ, 22 мая 2022 года с. Нюксеница
Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, 12-22 мая 2022 года г. Суздаль
чемпионат СЗФО России и XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года по тяжелой атлетике, 17-19 мая 2022 года г. Выборг
городские соревнования по баскетболу «Кубок пятиклассника», 04-13 мая 2022 года г. Череповец
международные соревнования по гиревому спорту «Белые ночи», 06-07 мая 2022 года г. С-Петербург
Всероссийские соревнования по боксу памяти первого Мастера спорта СССР Тверской области В.Н. Карелина, 02-07.05.2022 г. Тверь
Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юношей 13-14 лет, 24 апреля-01 мая 2022 года г.  Люберцы
международный турнир по каратэ «Кубок Дружбы-2022», 29 апреля - 01 мая 2022 года г. Минск
первенство Вологодской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года, 30 апреля 2022 года г. Череповец
Первенство СЗФО России по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, 22-24 апреля 2022 года г. Полярные Зори
чемпионат Вологодской области по тяжелой атлетике, 16 апреля 2022 года г. Череповец
Всероссийские соревнования по боксу на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка, 11-17 апреля 2022 года г. Химки
Межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Юрия Ивановича Сироткина, 12-16 апреля 2022 года г. Ярославль
всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ, 07-10 апреля 2022 года , г. Тула
Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу  среди юношей 13-14 лет (2008-2009 г.р.), 05-10.04.2022, г. В. Луки

ВИДЫ СПОРТА

Спортивная школа олимпийского резерва №3 одна из крупнейших комплексных спортивных школ Вологодской области

КАРАТЭ
ДЗЮДО
События

ГЕОГРАФИЯ
МЕРОПРИЯТИЙ

АРХИВ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?