Первенство "Спортивной школы № 3" по тяжелой атлетике
межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р.
межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
турнир по каратэ на кубок "альфа"
"кубок новгородского кремля" по дзюдо 2018
чемпионат и первенство вологодской области по пауэрлифтингу памяти а.а.ольнова
кубок санкт-петербурга по каратэ wkf
Турнир по боксу памяти Л.Н. Пивоварова
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
открытый чемпионат и первенство города по тяжелой атлетике
15-й турнир городов северо-запада россии по дзюдо
первенство сзфо по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года
серебро кубка россии по пауэрлифтингу
открытый турнир по тяжелой атлетике памяти в.б.сидорова
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
списки на зачисление
Первенство сзфо россии по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
Важная информация
списки на зачисление
списки на зачисление
внимание! переход на программы спортивной подготовки
чемпионат сзфо по тяжелой атлетике
ЗОЛОТО И СЕРЕБРО "ЯНТАРНОЙ ШТАНГИ"
Турнир по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р.
II этап летней спартакиады молодежи россии в сзфо (дзюдо)
золото "огней москвы"
Первенство сзфо россии по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет
первенство вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2002-2003 гг.р.
первенство вологодской области по гиревому спорту
«Олимпийские легенды – детям и молодежи России»
кубок вологодской области по пауэрлифтингу
вадим папичев - мастер спорта россии по боксу
открытое первенство "дюсш № 3" по баскетболу среди команд юношей 2005 г.р.
чемпионат вологодской области по гиревому спорту
турнир по дзюдо на призы главы череповецкого муниципального района
открытое первенство ДЮСШ 3 по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. и моложе
командный турнир по дзюдо памяти соколова
первенство сзфо по боксу среди юношей 13-14 и 15-16 лет
чемпионат и кубок города череповца по пауэрлифтингу
открытое первенство города вологды по тяжелой атлетике
первенство сзфо по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Всероссийские соревнования по боксу памяти Капитонова и Кузьмина
КОМАНДА ЮНОШЕЙ 2002 г.р. ВПЕРВЫЕ ВЫШЛА В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ
открытое первенство города вологды по дзюдо
первенство россии по боксу среди юниоров
серебро чемпионата россии по пауэрлифтингу
золото первенства россии по гиревому спорту
традиционный турнир по баскетболу памяти зтр я.п. соломоника
открытое первенство устюженского муниципального района по гиревому спорту
кубок города череповца по тяжелой атлетике
первенство вологодской области по боксу
первенство и чемпионат вологодской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
чемпионат и первенство вологодской области по тяжелой атлетике
чемпионат сзфо россии по пауэрлифтингу
турнир по дзюдо памяти героя ссср а.ф.клубова
бронза "кубка никифорова-денисова" по боксу
турнир по баскетболу "кубок севера"
Областные соревнования по гиревому спорту "Юный богатырь"
"кубок новгородского кремля" по дзюдо
первенство и чемпионат вологодской области по пауэрлифтингу памяти а.а. ольнова
чемпионат и первенство города по тяжелой атлетике
бронза кубка россии по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
всероссийское соревнование по боксу памяти и.г. ермакова
кубок вологодской области по гиревому спорту
награждение спортсменов и тренеров области по итогам летнего сезона 2017 года
турнир по дзюдо памяти зтр а.в. вьюнкова
первенство сзфо по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года
первенство вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2003-2004 гг.р.
открытое первенство моу до цдо устюжны по гиревому спорту
илья квасников - серебряный призер чемпионата россии по боксу
всероссийский турнир по дзюдо памяти а.с.корнеева
открытый кубок новгородской области по тяжелой атлетике
турнир по дзюдо памяти а.а.абрамова
первенство сзфо по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
первенство вологодской области по стритболу
первенство дюсш № 3 по тяжелой атлетике
золото международного турнира по боксу среди юниоров
золото кубка россии по пауэрлифтингу
День открытых дверей 2017
золото и бронза всероссийских соревнований по боксу
Бронза международного турнира по боксу
XVII Летняя Спартакиада Союза городов ЦиСЗ России
специальное предложение для образовательных школ
Календарь мероприятий по набору
набор в "дюсш № 3" на 2017-2018 учебный год
Открытый кубок города череповца по пауэрлифтингу
Чемпионат СЗФО России по тяжелой атлетике
Чемпионат Общества "Динамо" по дзюдо
Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Белые ночи"
Открытый летний юношеский турнир по тяжелой атлетике
Всероссийские соревнования (Первенство России) по дзюдо
Чемпионат СЗФО России по боксу среди мужчин
Открытое первенство Череповца по гиревому спорту
Турнир по дзюдо памяти Анатолия Рахлина
Первенство Вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2000-2001 г.р.
Международный турнир по тяжелой атлетике "Янтарная штанга"
Турнир по боксу в городе Боровичи
Первенство "ДЮСШ № 3" по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу (жим)
Турнир по боксу на призы Владимира Аронова в Соколе
Турнир по дзюдо, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок Баренца"
Турнир по боксу памяти Е.В.Томилина в Кадуе
Турнир по боксу памяти А.Н. Соснова в Волхове
Серебро всероссийского соревнования по боксу памяти В.Н. Карелина
серебро "огней москвы"
Турнир по боксу в Пскове
Первенство СЗФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет
Турнир по боксу в Тюмене
Турнир по боксу памяти В.И. Дементьева в Вельске
Турнир по боксу в Чагоде
Первенство Вологодской области по баскетболу среди команд юношей 2001-2002 г.р.
Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу
Первенство Вологодской области по гиревому спорту
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИЛЬИЧЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА ФПР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
Первенство СЗФО России по боксу среди юношей 13-14 лет
Серебро Первенства России по дзюдо
Первенство СЗФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет
Чемпионат России по пауэрлифтингу
Первенство СЗФО России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года
Первенство СЗФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет
Открытый Чемпионат города по пауэрлифтингу
Первенство СЗФО по боксу
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике
Patriot Boxing Team и China Dragons
Кубок России по тяжелой атлетике
Золото первенства России по пауэрлифтингу
Турнир по боксу памяти Виталия Тицкого
Первенство России по тяжелой атлетике
Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу
Открытые городские соревнования памяти ветеранов Череповецкого бокса
Открытый кубок города Череповца по тяжелой атлетике
Чемпионат и Первенство Вологодской области по пауэрлифтингу
Соревнования по боксу в Вологде

ВИДЫ СПОРТА

ДЮСШ № 3 одна из крупнейших комплексных спортивных школ Вологодской области



ДЗЮДО
События

ГЕОГРАФИЯ
МЕРОПРИЯТИЙ

АРХИВ